9 июля 2017 года, состоялся благотворительный экологический проект «Грін-Фест» в ТРЦ Любава г. Черкассы. В программе «Грін-Фест» прошел конкурсный показ моделей в стиле как боди — арт.

Образ который я подготовила для своей модели назывался «Этот удивительный подводный мир».

” Экологическая тема не оставила меня быть равнодушным.

Трудно смотреть на потерю этих удивительных созданий, которые борются каждый день за свою жизнь …

Наблюдая за этим замечательным миром я, как художник, хочу своим призывом обратить внимание каждого не равнодушного и быть более восприимчивым и дальновиднее и спасти жизнь подводных жителей..

Более двух третей поверхности земли покрыто морями и океанами. Эта огромная масса воды необходима для жизни на нашей планете. Подводный мир кишит жизнью.

 

Невероятно! Погрузившись под воду можно обнаружить множество микроскопически маленьких и больших жителей подводного мира-облака крошечных рачков, стаи рыб, кальмаров, морских коньков, скатов, дельфинов, удивительных и ярких кораллов, водорослей на разных слоях воды.

Какие они замечательные! Но к сожалению по всей планете стала глобальная проблема о катастрофическом загрязнении воды пагубных действий человека …”

Также, отдельно хочу поблагодарить нашему фотографу Натали Галич https://vk.com/fotographer_nataly и модели Лавровой Марии за активное и яркое участие.