«Антракт — 13″

Увидеть большое количество живописных картин, графику и фото работы современных художников Украины, посетив выставку «Антракт-13″ что открылась в Черкасском краеведческом музее 24 марта 2016 года. В этом году выставке современного искусства «Антракт» выполнилось 10 лет. Для вас выставлены настоящие шедевры от 38 участников.

«Знакомство с выставкой «Антракт» началось еще с 2015 года, где впервые я приняла участия, и в этом году я с удовольствием принесла три свои авторские картины что бы порадовать снова посетителей. В этот раз я представила морскую тематику — картину «Дверь в путешествие» и экзотических морских обитателей».

Художник Гурьянова Анастасия

Приходите, и вы увидите восхитительные фото снимки, удивительные живописные путешествия, завораживающие картины пейзажи разных направлений, портреты таинственных людей, графику, абстракцию и прекрасных животных. Эти образы и мотивы навеют ощущение нового и загадочного.

У вас есть отличный шанс повысить свой культурный уровень и узнать несколько громких имен, которых вы ранее не слышали.

Выставка пробудет до 24 апреля 2016 года.

Не пропустите не одного яркого события города Черкассы.

Еще новости данной выставки находиться по этой ссылке: http://in.ck.ua/sobytiya/v-cherkassah-sostoyalos-otkrytie-vystavki-antrakt