body art Художник Гурьянова Анастасия

Время останавливается, остается лишь сосредоточенность на определенной деятельности. «Поток Жизни» возникает когда мы полностью поглощаемся в какую – либо деятельность.

Мы являемся частью всего живого и не живого, а оно является частью нас. Каждая мысль, действия и движения — является бесконечным продолжением предыдущего, стает единым образом со всем миром.

Жизнь построена на постоянном противодействии потока. Но ничто не может оставаться неизменным и в тоже время расти и прогрессировать. Рост, означает выход из зоны комфорта, трансформация и изменения, разрушения прошлого и рождения нового. Открытие не изведанных горизонтов, для новых побед. Мы ощущаем на себе воздействия такого потока, когда сопротивляемся, цепляемся за ветви и идём против течении.

Мы понимаем, что, таким образом, можно войти в поток, взамен получив огромный потенциал энергии для скорого улучшения качества вашей жизни…

Образ «Поток жизни» написанный мною в стиле как боди-арт показывает, что все что движется и меняется приводит к новому руслу жизни и дает новые возможности.

Новости

16 мая 2015 года, в Черкассах прошла Международная акция «Ночь в Музеи». Черкасский художественный музей собрал множество разных творческих людей, где провели мастер-классы, театральные экскурсии, выставки, стрит-арт, боди-арт, шоу программы.

Мне выпала возможность в этот день выступить как художник по боди-арту. Вместе с моей прекрасной моделью Иришкой Осадчой, которая позировала и выступила в образе который я назвала «Поток жизни» — приняли активное участия.

Отдельно спасибо нашему фотографу Антону Борисову за прекрасные фото.

В этот день черкасский музей посетило 1300 гостей! Было очень интересно и феерично.

Все фото по этой силке:

http://in.ck.ua/hudozhestvennyy-muzey/blog/hudozhestvennyy-muzey-priglasil-cherkasshchan