Таинственная звёздная ночь, таинственная, как сама бесконечность… Облик её сотканный мерцанием холодных и далеких звездных светил, что плавно переходит к освещению нежному, тёплому, живому свету, свету волшебных фонарей. Эти сказочные и яркие сияние шепчут нам радостный путь – путь к себе и своим желаниям, новый и верный. И вновь бесконечность… Мудрый и ясный взгляд светил, проникают сквозь тебя, наполняя сердце теплом.
Рождается волшебство, то, что берет свое начало в таинственном ночном лесу, что ласкает ветви древних дубов, что укрывает землю белоснежным покрывалом, что смотрит с темных глубин вод в чистое небо.
Почаще смотрите на небо и на звезды. Когда грустно, когда что — то не будет получаться, тогда выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится.
Вероятно, но вы, что то для себя увидите удивительное: малое есть в большом и большое живёт в малом. Словно рождение чего — то нового и живого. Что именно в этой глубокой бесконечности мы находим частичку самого себя.
Каждое живое существо есть своего рода «Фонарь». Его внутренняя светлая энергия, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает все вокруг него и дарит уют, тёпло и радость.
Копия картины нарисована в моём исполнении известного иллюстратора — художника Роба Скоттона (Rob Scotton), и его серия картин «Овечка Расселл» («Russell le mouton») давно стали источником такого тепла, радости, улыбок, сказок и чудес. Ведь чудесам случаться позволяет в желание верить!